DS1844S-010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1844S-010
Artikelnummer: DS1844S-010
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
Datenblätte:
1.DS1844S-010.pdf ···
Datenblätter
DS1844.pdf
DS1844S-010 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 750ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 250
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 64
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer DS1844
    DS1844S-010 Einzelheiten PDF [English] DS1844S-010 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DS1844S-010 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DS1844S-010
Hersteller
analog-devices
Detaillierte Beschreibung
Der DS1844S-010 ist ein digitaler Potentiometer mit 4 Kanälen und linearer Kennline. Er verfügt über 64 Abstufungen bei einem Widerstand von 10 kΩ pro Kanal. Das Gerät bietet eine I2C- und serielle Schnittstelle sowie auswählbare Adressierung für flexible Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige digitale Potentiometerkanäle
64 Abstufungen pro Kanal
10kΩ Widerstand pro Kanal
Lineare Kennlinie
I2Cund serielle Schnittstelle
Wählbare Adressierung
Wichtigste Vorteile
Präzise digitale Widerstandssteuerung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Spannungsund Temperaturbereich
Wählbare Adressen für Mehrgeräte-Setups
Verpackung
Der DS1844S-010 wird in einem 20-SOIC-Gehäuse (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite) für die Oberflächenmontage geliefert.