DS1844S-050+T&R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Maxim Integrated DS1844S-050+T&R
Artikelnummer: DS1844S-050+T&R
Hersteller / Marke: Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC POT DIG QUAD 50K 20-SOIC
Datenblätte:
1.DS1844S-050+T&R.pdf ···
Datenblätte
DS1844.pdf
DS1844S-050+T&R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7 V ~ 5.5 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 750 ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Standardpaket 1
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 250
    Widerstand (Ohm) 50k
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Andere Namen DS1844S-050+CT
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 64
    Zahl der Schaltkreise 4
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Speichertyp Volatile
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Schnittstelle I²C, Serial
    Eigenschaften Selectable Address
    detaillierte Beschreibung Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-SOIC