DS1844E-100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1844E-100
Artikelnummer: DS1844E-100
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Datenblätte:
1.DS1844E-100.pdf ···
Datenblätter
DS1844.pdf
DS1844E-100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 750ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 250
    Widerstand (Ohm) 100k
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 64
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Schnittstelle I²C, Serial
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer DS1844
    DS1844E-100 Einzelheiten PDF [English] DS1844E-100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DS1844E-100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DS1844E-100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DS1844E-100 ist ein 4-kanaliger digitaler Potentiometer mit linearer Kennlinie, 64 Einstellschritten und einem Widerstand von 100 kΩ. Er verfügt über eine I2C- und serielle Schnittstelle sowie einen flüchtigen Speicher und eine auswählbare Adresse.
Schlüsselmerkmale
4-kanaliger digitaler Potentiometer
Lineare Kennlinie
64 Stufen
100 kΩ Widerstand
I2Cund serielle Schnittstelle
Flüchtiger Speicher
Wählbare Adresse
Wichtigste Vorteile
Präzise digitale Widerstandseinstellung
Fernjustierung des Widerstands
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Betrieb in einem breiten Temperaturbereich von –40°C bis +85°C
Verpackung
20-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)