DS1315EN-33+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1315EN-33+
Artikelnummer: DS1315EN-33+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
Datenblätte:
1.DS1315EN-33+.pdf ···
Datenblätter
DS1315.pdf
DS1315EN-33+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 2.5V ~ 3.7V
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Phantom Time Chip
    Zeitformat HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße -
    Schnittstelle Parallel
    Eigenschaften Leap Year
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 1.1mA @ 3.3V
    Grundproduktnummer DS1315
    DS1315EN-33+ Einzelheiten PDF [English] DS1315EN-33+ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DS1315EN-33+ Produktdetails
Herstellerteilenummer
DS1315EN-33+
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schaltjahr-Funktion, Zeitformat HH:MM:SS:hh (12/24 Stunden), Datumsformat YY-MM-TT-dd, Parallelschnittstelle, Spannungsversorgung von 3V bis 3,6V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: 20-TSSOP (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite), Pin-Konfiguration: 20 Pins, Thermische Eigenschaften: Geeignet für Flachmontage, Elektrische Eigenschaften: Breites Versorgungsspannungsbereich, niedriger Stromverbrauch