DS1315EN-33/T&R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1315EN-33/T&R
Artikelnummer: DS1315EN-33/T&R
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
Datenblätte:
1.DS1315EN-33/T&R.pdf ···
Datenblätter
DS1315.pdf
DS1315EN-33/T&R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 2.5V ~ 3.7V
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Phantom Time Chip
    Zeitformat HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße -
    Schnittstelle Parallel
    Eigenschaften Leap Year
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 1.1mA @ 3.3V