DS1110S-75+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1110S-75+
Artikelnummer: DS1110S-75+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DELAY LINE 10TAP 75NS 16SOIC
Datenblätte:
1.DS1110S-75+.pdf ···
Datenblätter
DS1110.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
DS1110S-75+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Tippen Sie Increment 7.5 ns
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C