DS1005S-75 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1005S-75
Artikelnummer: DS1005S-75
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
Datenblätte:
1.DS1005S-75.pdf ···
Datenblätter
DS1005.pdf
DS1005S-75 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Tippen Sie Increment 15 ns
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Taps / Schritte 5
    Anzahl der unabhängigen Verzögerungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Nonprogrammable
    Verzögerung zur 1. Abzweigung 15ns
    Grundproduktnummer DS1005
    Verfügbare Gesamtverzögerungen 75ns
    DS1005S-75 Einzelheiten PDF [English] DS1005S-75 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DS1005S-75 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DS1005S-75
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 5 Anschläge
– Gesamtlaufzeit von 75 ns
– Verzögerung bis zum ersten Anschluss: 15 ns
– Anschlagsinkrement von 15 ns
– Nicht programmierbare Funktion
Wichtigste Vorteile
– Präzise Steuerung des Takts
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Gehäuse: 16-SOIC (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite)