Ampleon USA Inc. BLS2933-100,112
Artikelnummer: BLS2933-100,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 8DB SOT502A
Datenblätte:
1.BLS2933-100,112.pdf ···
Datenblätter
BLS2933-100.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Jul/2013.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLS2933-100,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502A
    Serie -
    Leistung 100W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502A
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 8dB
    Frequenz 2.9GHz ~ 3.3GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A
    Strom - Test 20 mA