| Artikelnummer: | BLS3135-65,114 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RF TRANS NPN 75V 3.5GHZ CDFM2 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 75V |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | CDFM2 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 200W |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-422A |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 200°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 7dB |
| Frequenz - Übergang | 3.5GHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 40 @ 2A, 5V |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 8A |
| Grundproduktnummer | BLS3 |
| BLS3135-65,114 Einzelheiten PDF [English] | BLS3135-65,114 PDF - EN.pdf |
SPEAKER 8OHM 1W 81DB ROUND
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502A
Ampleon N/A
RF FET LDMOS 65V 8DB SOT502A
RF TRANS NPN 75V 3.5GHZ CDFM2