Ampleon USA Inc. BLL6G1214LS-250,11
Artikelnummer: BLL6G1214LS-250,11
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 89V 15DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLL6G1214LS-250.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 05/Jul/2015.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL6G1214LS-250,11 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 36 V
    Spannung - Nennwert 89 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 150 mA