Ampleon USA Inc. BLF7G20L-90P112
Artikelnummer: BLF7G20L-90P112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: LDMOS RF POWER TRANSISTOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse LDMOST
    Serie BLF
    Leistung 90W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1121A
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 19.5dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.17GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2µA
    Strom - Test 550 mA