Ampleon USA Inc. BLF6G27LS-40PHJ
Artikelnummer: BLF6G27LS-40PHJ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 17DB
Datenblätte:
1.BLF6G27LS-40PHJ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 24/Jun/2016.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLF6G27LS-40PHJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Serie -
    Leistung -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Gewinnen 17.5dB
    Frequenz 2.5GHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 450 mA