Ampleon USA Inc. BLF6G27LS-135,112
Artikelnummer: BLF6G27LS-135,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLF6G27LS-135,1.pdf ···
Datenblätter
BLF6G27(LS)-135.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 31/Dec/2011.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLF6G27LS-135,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 20W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 16dB
    Frequenz 2.5GHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 34A
    Strom - Test 1.2 A