BLF6G27LS-40P,112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ampleon USA Inc. BLF6G27LS-40P,112
Artikelnummer: BLF6G27LS-40P,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS DL 28V LDMOST
Datenblätte:
1.BLF6G27LS-40P,1.pdf ···
Datenblätter
BLF6G27(L,LS)-40P.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Site Chg 30/Jan/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 23/Jul/2021.pdf
BLF6G27LS-40P,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse LDMOST
    Serie -
    Leistung 12W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1121B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.5dB
    Frequenz 2.5GHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 450 mA