Ampleon USA Inc. BLF6G10LS-200RN
Artikelnummer: BLF6G10LS-200RN
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V SOT539
Datenblätte:
1.BLF6G10LS-200RN.pdf ···
Datenblätter
BLF6G10LS-200RN.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLF6G10LS-200RN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 200W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 20dB
    Frequenz 700MHz ~ 1GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.2µA
    Strom - Test 1.4 A