MG-200-A-MD-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol SSI Technologies MG-200-A-MD-R
Artikelnummer: MG-200-A-MD-R
Hersteller / Marke: Amphenol SSI Technologies
Teil der Beschreibung.: SENSOR DIGITAL GAUGE 200PSI LCD
Datenblätte:
1.MG-200-A-MD-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Abschlussart -
    Supplier Device-Gehäuse MediaGauge
    Serie MG-MD
    Druck-Art Vented Gauge
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    Ausgabetyp Wheatstone Bridge
    Ausgabe 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsdruck 200PSI (1378.95kPa)
    Maximaler Druck 600PSI (4136.85kPa)
    Eigenschaften Temperature Compensated
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.25%