Amphenol FCI TS02A15D00J0G
Artikelnummer: TS02A15D00J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 2POS 7.5MM
Datenblätte:
1.TS02A15D00J0G.pdf ···
    Spannung - UL 300V
    Positionen pro Ebene 2
    Stecker-Kabeleingang 270°
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
    Strom - UL 15A