Amphenol FCI TS02A15B00J0G
Artikelnummer: TS02A15B00J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 2POS 7.5MM
Datenblätte:
1.TS02A15B00J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 0.2-2.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-24 AWG
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC -
    Art Plug, Female Sockets
    Abschlussart Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Serie TS
    Positionen pro Ebene 2
    Stecker-Kabeleingang 270°
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 2
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften Retention Latches (Non-Wire Side)
    Strom - UL 15A