Amphenol ICC (FCI) SFW17S-2STME5LF
Artikelnummer: SFW17S-2STME5LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC VERT 17POS 1MM SMD
Datenblätte:
1.SFW17S-2STME5LF.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFWxxS-2STXxxLF Dwg.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie SFW
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen 17
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial -
    Gehäusefarbe Brown
    Höhe über Karte 0.209' (5.30mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm, 0.33mm