Amphenol ICC (FCI) SFW18R-2STAE1LF
Artikelnummer: SFW18R-2STAE1LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN FPC TOP 18POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.SFW18R-2STAE1LF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Kinked Pin
    Serie SFW-R
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    Gehäusefarbe Brown
    Höhe über Karte 0.106' (2.70mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm, 0.33mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A