Deutsch

| Artikelnummer: | HR30508100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 762 TB SP CL INTERLACE/T |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.973 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 12-28 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HR |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 10 |
| Tonhöhe | 0.300" (7.62mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




CONN HEADER VERT 5POS 5.08MM
1016 TB SP CL INTERLACE
TERM BLK 10POS 45DEG 7.62MM PCB
TERM BLK 10POS 45DEG 10.16MM PCB
CONN PLUG HSG 5POS 5.08MM
TERM BLK 10POS 45DEG 7.62MM PCB
508 TB SP CL INTERLACE/T
CONN HEADER R/A 5POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 5POS 5.08MM
762 TB SP CL PARALLER/T
CONN HEADER VERT 5POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 5POS 5.08MM
CONN PLUG HSG 5POS 5.08MM
508 TB SP CL PARALLEL/T
CONN HEADER VERT 5POS 5.08MM
TERM BLK 10POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 10POS 45DEG 10.16MM PCB
CONN HEADER VERT 5POS 5.08MM
1016 TB SP CL PARALLEL/T
CONN PLUG HSG 5POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HR30508100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|