Deutsch

| Artikelnummer: | HM2E31PH5000N9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 58POS 2MM PRESS-FIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 500V |
| Beendigung | Press-Fit |
| Serie | Millipacs® |
| Tonhöhe | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 58 (55 + 3 Power) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Art des Steckverbinders | M 11 |
| Grundproduktnummer | HM2E31 |




HM2G02P1-HM2 MGUIDE PIN HSG
MGUIDE PIN HSG
CONN HEADER
CONN HEADER
CONN RECEPT 58POS 2MM PRESS-FIT
HM2DK4678PLF MPAC DISCR KEY PLUG
MPACS RCP PRE
MPAC DISCR KEY PLUG
HM2DK4578RLF MPAC DISCR KEY RCPT
HM2 MGUIDE PIN HSG
MPAC DISCR KEY PLUG
CONN RECEPT 58POS 2MM PRESS-FIT
CONN RECEPT 55POS TYPE M R/A
CONN RECEPT 3POS PRESS-FIT
CONN RECEPT 6POS 7.5MM PRESS-FIT
CONN RECEPT 58POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER
CONN RECEPT 3POS PRESS-FIT
HM2DK3578PLF MPAC DISCR KEY PLUG
CONN RECEPT 6POS 7.5MM PRESS-FIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM2E31PH5000N9Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|