Deutsch

| Artikelnummer: | HM21308100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 381 TB SPR CLA PRESS FIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.6132 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 14-28 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 21 |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Press-Fit |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 8A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLK 21P TOP ENT 5.08MM PCB
XFMR SGL 1CT:1CT 150UH 3KV
HM2110ZNLT PUISE
XFMR SGL 1CT:1CT 500UH 4.3KV
XFMR SGL 1CT:1CT 150UH 3KV
508 TB SP CLA DIP SOLDER
XFMR-CMC DUAL 4.3KV 1CT:1C
XFMR SGL 1CT:1CT 500UH 4.3KV
TERM BLK 21P TOP ENT 3.81MM PCB
HITACHI DIP
TERM BLK 21P TOP ENT 5.08MM PCB
XFMR CMC MODULE AECQ BATT MNGT
TERM BLK 21P TOP ENT 3.81MM PCB
XFMR CMC SGL 150UH 1CT:1CT 4.3KV
381 TB SP CLA DIP SOLDER
HM2115-F/24601-12 CONEXANT
XFMR CMC MODULE AECQ BATT MNGT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM21308100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|