Deutsch

| Artikelnummer: | HM1F51TAP000H6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HIGH SPEED 30P EDGE MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 1000V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Metral® T |
| Tonhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Anzahl der Spalten | - |
| Befestigungsart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Eigenschaften | Board Guide, Spacer |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontakt-Layout, typ | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 29.5µin (0.75µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Art des Steckverbinders | High Speed |
| Farbe | Natural |
| Grundproduktnummer | HM1F51 |




CONN RCPT 30POS EDGE MNT
CONN RCPT 30POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 30P EDGE MT
CONN RCPT 30POS EDGE MNT
CONN RCPT 60POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED PCB
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT 192POS EDGE MNT
CONN RCPT 60POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 30P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED PCB
CONN RCPT 30POS EDGE MNT
METRAL RCT RA PF 5X12
CONN RCPT 30POS EDGE MNT
CONN RCPT EDGE MNT
CONN RCPT 60POS EDGE MNT
CONN RCPT 60POS EDGE MNT
CONN RCPT 30POS EDGE MNT
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
METRAL T5X6
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM1F51TAP000H6Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|