Deutsch
| Artikelnummer: | HM1F43TAP000H6LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 96POS EDGE MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.9147 |
| 10+ | $8.0261 |
| 25+ | $7.5608 |
| 48+ | $7.367 |
| 96+ | $7.1731 |
| 240+ | $6.3977 |
| 480+ | $6.0099 |
| 960+ | $5.312 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 1000V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Metral® T |
| Tonhöhe | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 96 |
| Anzahl der Spalten | - |
| Befestigungsart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Eigenschaften | Board Guide, Spacer |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontakt-Layout, typ | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 29.5µin (0.75µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Art des Steckverbinders | - |
| Farbe | Natural |
| Grundproduktnummer | HM1F43 |




CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT 192POS EDGE MNT
Board Connector, 96 Contact(s),
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
CONN RCPT 96POS EDGE MNT
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
CONN RCPT HI SPEED 192P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM1F43TAP000H6LFAmphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|