Deutsch

| Artikelnummer: | HM1F42TAP000H6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 1000V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Metral® T |
| Tonhöhe | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Anzahl der Spalten | - |
| Befestigungsart | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Eigenschaften | Board Guide, Spacer |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontakt-Layout, typ | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 29.5µin (0.75µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Art des Steckverbinders | High Speed |
| Farbe | Natural |
| Grundproduktnummer | HM1F42 |




CONN RCPT HIGH SPEED 24P EDGE MT
CONN RCPT 24POS EDGE MNT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 24P EDGE MT
CONN RCPT 24POS EDGE MNT
METRAL RCT RA PF 4X12
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 24P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
METRAL RCT RA PF 4X12
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
CONN RCPT HIGH SPEED 48P EDGE MT
METRAL T 4X6
CONN RCPT HIGH SPEED 96P EDGE MT
CONN RCPT 48POS EDGE MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM1F42TAP000H6Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|