Deutsch

| Artikelnummer: | HM09708000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SP CLA DIP SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.27 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 12-28 AWG |
| Stromspannung | 250V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 8A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




750 TB SP CLA DIP SOLDER
508 TB SP CLA DIP SOLDER
1000 TB SP CL DIP SOLDER
TERM BLK 9POS TOP ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 9P TOP ENT 10.16MM PCB
750 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 9P TOP ENTRY 7.5MM PCB
762 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 9P TOP ENT 10.16MM PCB
TERM BLK 9POS TOP ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 9POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 9P TOP ENTRY 7.5MM PCB
1016 TB SP CLA PRESS FIT
TERM BLK 9POS TOP ENTRY 10MM PCB
500 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 9POS TOP ENT 5.08MM PCB
1000 TB SP CLA PRESS FIT
1016 TB SP CL DIP SOLDER
TERM BLK 9POS TOP ENTRY 5MM PCB
508 TB SPR CLA PRESS FIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM09708000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|