Deutsch

| Artikelnummer: | HM05608100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 1016 TB SP CLA PRESS FIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.98 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 12-28 AWG |
| Stromspannung | 250V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Tonhöhe | 0.400" (10.16mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Press-Fit |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 8A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
508 TB SPR CLA PRESS FIT
762 TB SP CLA DIP SOLDER
750 TB SP CLA DIP SOLDER
500 TB SPR CLA PRESS FIT
508 TB SP CLA DIP SOLDER
TERM BLK 5P TOP ENT 10.16MM PCB
1016 TB SP CL DIP SOLDER
TERM BLK 5P TOP ENTRY 7.5MM PCB
500 TB SP CLA DIP SOLDER
762 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 5P TOP ENT 10.16MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENT 5.08MM PCB
1000 TB SP CL DIP SOLDER
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENT 7.62MM PCB
1000 TB SP CLA PRESS FIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM05608100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|