Deutsch

| Artikelnummer: | HF24708100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SPR CLA HIGH/TYPE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2797 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HF |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 24 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




CMC 800MA 2LN TH
TERM BLK 24POS TOP ENTRY 5MM PCB
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
CMC 500MA 2LN TH
ZHUOLANG TSSOP8
CMC 600MA 2LN TH
TERM BLK 24POS TOP ENTRY 5MM PCB
CMC 1.2A 2LN TH
HALL EFFECT JOYSTICK
500 TB SPRING CLAMP
CMC 2A 2LN TH
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 400MA 2LN TH
HALL EFFECT JOYSTICK
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 4A 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HF24708100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|