Deutsch

| Artikelnummer: | HF13708100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SPR CLA HIGH/TYPE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HF |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 13 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




HF DIP
HF DIP
TERM BLK 13POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 13POS TOP ENTRY 5MM PCB
IP54 13" 376 FILTER FAN 230V 703
HONG DIP
IP54 13" 376 FILTER FAN 115V 703
IP54 13" 376 FILTER FAN 24V 7035
HONG DIP
500 TB SPRING CLAMP
HONGFA DIP-4
IP54 13" 473 FILTER FAN 115V 703
HF DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HF13708100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|