Deutsch

| Artikelnummer: | HF03708100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SPR CLA HIGH/TYPE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4662 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HF |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




500 TB SPRING CLAMP
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
500 TB SPR CLA HIGH/TYPE
FERRITE BEAD 1LN 0402
IP54 4" FILTER FAN 115V 7035, BU
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
TERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
500 TB SPRING CLAMP
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
500 TB SPRING CLAMP
MPS SOP-8
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
MPS SOP-8
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
TERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HF03708100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|