Deutsch

| Artikelnummer: | HC22008000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 350 TB SPRING CLAMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3478 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 16-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HC |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 22 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Kinked Pin |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




HC2201A HITACHI
CAP CER 0.1UF 250V X7R 2220
HC220F780NAM ALTERA
HI SOP-16P
250 TB SPRING CLAMP HIGH
TERM BLOCK 21POS 45DEG 2.5MM PCB
ALTERA BGA
TERM BLOCK 21POS 45DEG 3.7MM PCB
HC220F780NAK ALTERA
TERM BLOCK 22POS 45DEG 3.5MM PCB
NXP SOP-8
CAP CER 10000PF 2KV X7R 2220
ALTERA BGA
HC21025 NXP
250 TB SPRING CLAMP
OSRAM NA
CAP CER 0.027UF 2KV X7R 2220
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HC22008000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|