Deutsch

| Artikelnummer: | HC18B28000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 250 TB SPRING CLAMP HIGH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 20-26 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HC |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 18 |
| Tonhöhe | 0.098" (2.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Kinked Pin |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 2A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




TERM BLOCK 19POS 45DEG 3.5MM PCB
250 TB SPRING CLAMP
SOP8 18+
CAP CER 0.022UF 2KV X7R 1825
YANTEL SMD
TO-92
TERM BLOCK 18POS 45DEG 2.5MM PCB
HC SOP14
HARRIS CDIP
TERM BLOCK 18POS 45DEG 3.7MM PCB
CAP CER 0.68UF 200V Y5V 1812
CAP CER 10000PF 500V C0G 1825
350 TB SPRING CLAMP
CAP CER 0.68UF 250V Y5V 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HC18B28000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|