Deutsch

| Artikelnummer: | HC03B08000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 250 TB SPRING CLAMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2399 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 20-26 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HC |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.146" (3.70mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Kinked Pin |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 2A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




TI SOP14
TERM BLOCK 3POS 45DEG 3.5MM PCB
TI SOP
250 TB SPRING CLAMP HIGH
HC DIP40
N/A DIP40
700 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 4POS 45DEG 3.5MM PCB
TERM BLOCK 3POS 45DEG 3.7MM PCB
TERM BLOCK 3POS 45DEG 2.5MM PCB
350 TB SPRING CLAMP
700 TB SPRING CLAMP
TI SSOP14
TERM BLOCK 3POS 45DEG 3.7MM PCB
250 TB SPRING CLAMP HIGH
350 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 4POS 45DEG 3.7MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HC03B08000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|