Deutsch

| Artikelnummer: | HC02008000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 350 TB SPRING CLAMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 16-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HC |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Kinked Pin |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




OSRAM SMD
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.5MM PCB
350 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.5MM PCB
TI SOP
OSRAM SMD
ON SOP14
TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.5MM PCB
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.5MM PCB
700 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.7MM PCB
HC TO-252
250 TB SPRING CLAMP HIGH
350 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 2POS 45DEG 2.5MM PCB
ON/MOT SOP3.9
350 TB SPRING CLAMP
TERM BLOCK 2POS 45DEG 3.7MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HC02008000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|