Deutsch

| Artikelnummer: | HB05018100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SPR CLA 2WIRES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 14-20 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HB |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




DC DC CONVERTER 5V 4W
DC DC CONVERTER +/-15V 4W
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
1000 TB SPR CLA 2WIRES
DC DC CONVERTER 12V 4W
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
1000 TB SPR CLA WL 1WIRE
HB-5.0-5P WHITE DOUBLE-ENTRY PLA
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
DC DC CONVERTER 15V 4W
500 TB SPR CLA WL 2WIRES
500 TB SPR CLA W/L 1WIRE
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
DC DC CONVERTER +/-12V 4W
1000 TB SPR CLA WL 1WIRE
TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HB05018100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|