Deutsch

| Artikelnummer: | HB04028000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB SPR CLA WL 2WIRES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 18-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HB |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLK 4P SIDE ENTRY 10MM PCB
500 TB SPR CLA W/L 1WIRE
1000 TB SPR CLA WL 1WIRE
TI TSSOP-14
1000 TB SPR CLA WL 1WIRE
CONN SOCKET HSG 4POS 2.40MM
750 TB SPR CLA WL 2WIRES
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
HB03 SOCKET SIDE CONTACT
TERM BLK 4P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
1000 TB SPR CLA 2WIRES
500 TB SPR CLA 2WIRES
750 TB SPR CLA W/L 1WIRE
TERM BLK 4P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB
CONN SOCKET HSG 8POS 2.40MM
TERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB
HB03 SOCKET SIDE CONTACT, 12,000
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HB04028000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|