Deutsch

| Artikelnummer: | HA24505000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 254 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0748 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 20-26 AWG |
| Stromspannung | 150V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 24 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 2A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLK 24P TOP ENT 3.81MM PCB
TERM BLK 24P SIDE ENT 5.08MM PCB
N/A New
500 TB SPRING CLAMP 180D
24.576Mhz HC-49/U w/Cut Leads
381 TB SPRING CLAMP 90D
254 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 24P SIDE ENT 3.81MM PCB
TERM BLK 24P SIDE ENT 2.54MM PCB
508 TB SPRING CLAMP 180D
HA245 TI
TSSOP
IGBT Modules
500 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 24P SIDE ENTRY 5MM PCB
381 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 24P SIDE ENT 2.54MM PCB
TERM BLK 24POS TOP ENTRY 5MM PCB
508 TB SPRING CLAMP 90D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA24505000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|