Deutsch

| Artikelnummer: | HA20705000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 381 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5081 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 16-26 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 20 |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 6A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




381 TB SPRING CLAMP 180D
HA21001MS HITACHI
TERM BLK 20P SIDE ENT 2.54MM PCB
HA21001MSER HIT
TERM BLK 21P TOP ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 20P TOP ENT 3.81MM PCB
508 TB SPRING CLAMP 90D
254 TB SPRING CLAMP 180D
CAP 120MF 5.5V -40-+85C
254 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 20POS TOP ENTRY 5MM PCB
MICROCHIP SOP14
500 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 20P SIDE ENT 2.54MM PCB
508 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 20P SIDE ENT 3.81MM PCB
500 TB SPRING CLAMP 180D
MICROCH SOP14
TERM BLK 21P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 20P SIDE ENTRY 5MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA20705000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|