Deutsch

| Artikelnummer: | HA16605000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 750 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 14-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 16 |
| Tonhöhe | 0.295" (7.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




254 TB SPRING CLAMP 90D
HITACHI DIP8
HA16664AFP RENESA
TERM BLK 16P SIDE ENT 2.54MM PCB
HA16503P HIT
HA16617P HITACHI
TERM BLK 16P SIDE ENT 7.5MM PCB
SWITCHING CONTROLLER
TERM BLK 16POS TOP ENT 7.5MM PCB
TERM BLK 16P SIDE ENT 2.54MM PCB
HA16621MPEL RENESAS
HA16631P HITACHI
750 TB SPRING CLAMP 180D
254 TB SPRING CLAMP 180D
HITACHI DIP-16
HA16613A HIT
HA16342FPEB RENESAS
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA16605000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|