Deutsch

| Artikelnummer: | HA05505000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 254 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6769 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 20-26 AWG |
| Stromspannung | 150V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 2A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




762 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 5P TOP ENTRY 7.5MM PCB
500 TB SPRING CLAMP 90D
1000 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 10MM PCB
1000 TB SPRING CLAMP 180
TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB
254 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
381 TB SPRING CLAMP 90D
750 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 5P SIDE ENT 2.54MM PCB
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 5POS TOP ENT 3.81MM PCB
500 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 5P SIDE ENT 2.54MM PCB
750 TB SPRING CLAMP 90D
381 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA05505000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|