Deutsch

| Artikelnummer: | HA03005000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2100+ | $0.4091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Vertical with Board |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Stromspannung | 14-24 AWG |
| Anschlussklemmentyp | - |
| Terminal - Breite | 1 |
| Standardpaket | 210 |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |
| RoHS Status | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl der Leiter | 0.200" (5.08mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | HA03005000J0G |
| Gehäusefarbe | Brass - Tin Plated |
| Leistenausrichtung | 3 |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Expanded Beschreibung | 3 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole |
| Beschreibung | 508 TB SPRING CLAMP 90D |
| Leiterisolierung | 10A |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Kabelöffnung | Thermoplastic |
| Barrel Tiefe | 300V |




TERM BLK 2P TOP ENTRY 7.5MM PCB
381 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 2P SIDE ENT 3.81MM PCB
TERM BLK 3POS TOP ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
750 TB SPRING CLAMP 180D
254 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 2POS SIDE ENT 7.5MM PCB
762 TB SPRING CLAMP 180D
500 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 3P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 3POS TOP ENT 7.62MM PCB
500 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
381 TB SPRING CLAMP 90D
750 TB SPRING CLAMP 90D
TB SPRING CLAMP
508 TB SPRING CLAMP 180D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA03005000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|