Deutsch

| Artikelnummer: | HA02205000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 762 TB SPRING CLAMP 90D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3483 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 14-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HA |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.300" (7.62mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
508 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 2POS TOP ENT 7.62MM PCB
TI TSSOP14
TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 2P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
762 TB SPRING CLAMP 180D
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 10MM PCB
TERM BLOCK 1POS SIDE ENTRY PCB
500 TB SPRING CLAMP 90D
MICROCHIP SSOP
TERM BLK 2P SIDE ENTRY 10MM PCB
TB SPRING CLAMP
TI TSSOP14
1000 TB SPRING CLAMP 90D
500 TB SPRING CLAMP 180D
IGBT Modules
508 TB SPRING CLAMP 90D
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HA02205000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|