Deutsch

| Artikelnummer: | H804108100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 1500 TB SPR CLA WF 45D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.848 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 6-24 AWG |
| Stromspannung | 600V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | H8 |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Tonhöhe | 0.591" (15.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Flange |
| Strom | 37A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Copper - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLOCK 4POS 45DEG 20MM PCB
1000 TB SPRING CLAMP 45D
H8050 IC
TERM BLOCK 4POS 45DEG 10MM PCB
H8050 GD GUOCHAN
TERM BLOCK 4POS 45DEG 15MM PCB
1500 TB SPRING CLAMP 45D
TERM BLOCK 4POS 45DEG 10MM PCB
TERM BLOCK 5POS 45DEG 10MM PCB
2000 TB SPR CLA WF 45D
TERM BLOCK 5POS 45DEG 10MM PCB
SAMSUNG MODULE
TERM BLOCK 4POS 45DEG 15MM PCB
TERM BLOCK 4POS 45DEG 20MM PCB
1000 TB SPRING CLAMP 45D
2000 TB SPR CLA WF 45D
2000 TB SPRING CLAMP 45D
1000 TB SPR CLA WF 45D
TERM BLOCK 3POS 45DEG 20MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
H804108100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|