Deutsch

| Artikelnummer: | H409705B00J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0263 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 9-10mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-26 AWG |
| Spannung - UL | 300V |
| Spannung - IEC | - |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Serie | H4 |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.583" (14.80mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 10A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Green |




TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
ROTARY ENCODER OPTICAL 1024PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 1000PPR
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
ROTARY ENCODER OPTICAL 1000PPR
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
CA400 24G_MF 12/12E 12/5E
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
ROTARY ENCODER OPTICAL 1024PPR
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5MM
ROTARY ENCODER OPTICAL 1024PPR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
H409705B00J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|