Deutsch

| Artikelnummer: | ET08025200J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2306 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 10-11mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 8-24 AWG |
| Spannung - UL | 600V |
| Spannung - IEC | - |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.79 Nm (7.0 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw |
| Serie | ET |
| Schraubengröße | M3.5 |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.300" (7.62mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.902" (22.90mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 41A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Farbe | Green |




TOGGLE SWITCH SPDT F1 BUSHING
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
SWITCH TOGGLE SPDT 2A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 2A 120V
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 2A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TOGGLE SWITCH SPDT F1 BUSHING
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 2A 120V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 2A 120V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ET08025200J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|