Deutsch

| Artikelnummer: | ER19015100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 350 TB RISING CLAMP 180D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5223 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 16-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Serie | ER |
| Schraubengewinde | M2 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 19 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




SIMPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIRE
DIODE GEN PURP 50V 1A SMBF
DIODE GEN PURP 50V 1A SMAF-C
FIXED IND 27UH 205MA 2.75 OHM TH
DIODE GEN PURP 50V 1A DO214AA
350 TB RISING CLAMP 90D
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
FIXED IND 27UH 205MA 2.75 OHM TH
DIODE GP 50V 1A DO214AA HSMB
TERM BLK 19P SIDE ENT 3.5MM PCB
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
TERM BLK 19POS TOP ENT 3.5MM PCB
EURA QFN2
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
CBL 19POS FMALE TO WIRE 65.6'
CBL 19POS FMALE TO WIRE 32.8'
DIODE GP 50V 1A DO214AC SMA
FIXED IND 27UH 205MA 2.75 OHM TH
CBL 19POS FMALE TO WIRE 49.2'
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ER19015100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|