Deutsch

| Artikelnummer: | ER14015100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 350 TB RISING CLAMP 180D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8563 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 16-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Serie | ER |
| Schraubengewinde | M2 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 14 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




TERM BLK 15POS TOP ENT 3.5MM PCB
350 TB RISING CLAMP 180D
CAP FILM 180UF 10% 1.5KVDC RAD
FIXED IND 180NH 1.81A 55 MOHM TH
UNMOON DIP2
TERM BLK 15P SIDE ENT 3.5MM PCB
FIXED IND 180NH 1.81A 55 MOHM TH
TERM BLK 14P SIDE ENT 3.5MM PCB
PLANAR ER CORES 2PC SET
PLANAR ER CORES 2PC SET
PLANAR ER CORES 2PC SET
PLANAR ER CORES 2PC SET
350 TB RISING CLAMP 90D
PLANAR ER CORES 2PC SET
PLANAR ER CORES 2PC SET
FIXED IND 150NH 2.45A 30 MOHM TH
TERM BLK 14POS TOP ENT 3.5MM PCB
PLANAR ER CORES 2PC SET
FIXED IND 150NH 2.45A 30 MOHM TH
350 TB RISING CLAMP 90D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ER14015100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|