Deutsch

| Artikelnummer: | ER03015100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 350 TB RISING CLAMP 180D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4441 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 16-24 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Serie | ER |
| Schraubengewinde | M2 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 10A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
TERM BLK 5POS SIDE ENT 3.5MM PCB
TERM BLK 3P TOP ENTRY 3.5MM PCB
350 TB RISING CLAMP 180D
350 TB RISING CLAMP 90D
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
350 TB RISING CLAMP 180D
TERM BLK 4P TOP ENTRY 3.5MM PCB
TERM BLK 2P TOP ENTRY 3.5MM PCB
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
350 TB RISING CLAMP 90D
350 TB RISING CLAMP 90D
TERM BLK 4POS SIDE ENT 3.5MM PCB
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
TERM BLK 2POS SIDE ENT 3.5MM PCB
350 TB RISING CLAMP 90D
TERM BLK 3POS SIDE ENT 3.5MM PCB
200CF, ENC CCP, 1, 3POLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ER03015100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|