Deutsch

| Artikelnummer: | EB42215300J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB RIS CLA PARALLEL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.9165 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 21 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




TERM BLK 21P SIDE ENT 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA PARALLEL
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
TERM BLK 21P SIDE ENTRY 5MM PCB
508 TB RIS CLA INTERLACE
500 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 21P SIDE ENT 5.08MM PCB
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
TERM BLK 21P SIDE ENTRY 5MM PCB
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB42215300J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|